Вверх страницы

Вниз страницы

Apocalypse 3013

Объявление


Для гостей:
Правила Сюжет Описание мира Расы Магия Физ. умения Список ролей Акции Занятые внешности
Информация:
Название: Apocalypse 3013
Рейтинг: NC 21
Система: Смешанная
Жанр: Мистика, ужасы, приключение, киберпанк
Место действия: Сибирь, 3073 год.
Расы: Вампиры, оборотни, люди, мутанты, Арафимы
Для игроков:
Объявление Поля профиля Отпуск Заказ локаций Аватаризация Отношения Дневники Магазин Голосования

Игрок месяца:


Администрация:

Друзья:

Погода:
+ 5°С. День. Ветер юго-восточный. Май, 3073 год.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Apocalypse 3013 » Архив тем » Комната флуда №1


Комната флуда №1

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Арафимка написал(а):

За стаю играй. За вампиров итак много хочет кто играть + оборотни не предусмотрены нигде, кроме стаи.

Учту но цель моего перса будет борьба с экологией среды (очищение) научным методом. А племенной строй не очень этому способствует. Или быть шаманом стаи что будет тоже весьма интересно но по иному.

0

42

Ульвард написал(а):

Учту но цель моего перса будет борьба с экологией среды (очищение) научным методом. А племенной строй не очень этому способствует. Или быть шаманом стаи что будет тоже весьма интересно но по иному.

Стая здесь как раз выступает защитниками экологии, и против всех, кто вредит природе. Оборотни сотрудничают только с деревней ведьм. Однако быть ученым в поселении оборотней будет нелегко, так как они технологически отсталые.

0

43

Арафимка
И как они к примеру отнесутся к сородичу который был изгнан из доугой стаи из за научного подхода к экологии? Прохладно. Но на сколько? И примут ли такого в свой круг хоть и с опаской? Это я уже просто детали уточняю.)

0

44

Ульвард
Сейчас это трудно сказать, так как нет Альфы в стае. Светум, им хотел быть, но уезжает в другую страну работать. Тебе обязательно быть гениальным ученым? Вот Ленка с Элигором в вампирах ими тоже хотят стать. Думаю, что если все-таки ты выберешь этот путь, то тебе другую расу придется брать: либо вампира, либо человека из Авангарда.

0

45

Арафимка
Вервольф в душе вервольф и в игре.) И кто говорил именно о гениальном?! Я могу играть и за мудреного волчьего шамана. При том воинственного.

0

46

Арафимка , Ульвард
Очень интересно. А что если такой вот персонаж оборотень будет в неких отношениях со старейшиной черного круга?
Я кстати почти дописал анкету на него,но щас чуть удулся и немного притормозил с биографией.

0

47

Ульвард
Смотри, при выборе внешности нужно реал внешность искать. Если перс будет полукровкой, то вторую внешность можно арт взять, если ничего более реалистичного не найдешь.

0

48

Lahire Ostanes
Они могут быть в отношениях, но только если оборотень будет состоять в стае, а ты в "Черном круге". Там есть свои правила прописанные в каждой расе.

0

49

Арафимка
А может быть иначе? О_о

0

50

Lahire Ostanes
Нет. То есть роль оборотня-одиночки не рассматривается. Так же не надо оборотней совать к вампирам, и наоборот. Если бы оборотня изгнали, а ты принял его под свое крыло - это тоже недопустимо, так как может вызвать подозрения со стороны стаи, а союз со стаей тебе выгоден.

0

51

Фух, кажется, все написал. Теперь осталось дождаться остальных игроков. Ну, или я сам начну игру, если долго затянут с анкетами. http://vk.com/images/stickers/60/48.png

0

52

Арафимка
Он будет одним из представителей стаи и иметь со мной дружеские отношения,зачем с его куда-то изгонять или еще что?)))
Я конечно очень люблю навязать узелков,но тут нужно отыграть немного другую роль. Ведь если я не ошибаюсь, то цель после апокалипсиса возродить утерянное и приобрести новое. Поэтому должна быть загадка и нечто изобретательное представление её разгадки.

0

53

Lahire Ostanes
Конечно можно что бы они в дружеских отношениях были. Но к примеру упомяну что отношение моего перса к самому кругу можно описать как "терпеливое".
На счет цели ты прав. Но людские корни и их греховность отзывается в каждой рассе.) Амбиции и недопонимание всегда будут толкать всех к агрессии. К тому же путей к всеобщей идилии множество и они пересекают друг друга мешая. Даже у вампиров сначала было все на мази но все портят глупые люди и дикие оборотни. С их точки зрения.
Как именно будут звать твоего перса?

Отредактировано Ульвард (2016-03-07 10:15:00)

0

54

Всем привет)

0

55

Аньёнъ!)

0

56

Ульвард
Я назвался его именем. Хм...

0

57

Яра, Рома, Леша, как дела с анкетами продвигаются?

0

58

Всем привет.

Лотос
Анкета почти закончена, остановился на биографии

0

59

Ух... написал половину биографии, теперь вторая половина.

0

60

13
Да-да, ты мне показал его уже в ВК. Лейто и Лена, тоже показали часть написанного в анкетах. Вэйрон, не дома сейчас, и его анкета будет готова через неделю-две. А у Яры, видимо что-то с инетом.

0


Вы здесь » Apocalypse 3013 » Архив тем » Комната флуда №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно